Прихожая СОЛО 8
Прихожая СОЛО 8
Артикул товара: 06909
32 840
| Характеристики: | |
| Ширина: | 228 см |
| Глубина: | 45 см |
| Высота: | 231см |
| Основной материал: | ЛДСП |
| Фасад: | ЛДСП/МДФ |
| Торцы: | ПВХ |
| Цвета: | Корпус венге, фасад венге/дуб молочный |
| Производитель: | ВасКо, Россия |
Возможные цвета материала:
Венге/Венге/Дуб молочный
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Стеллаж угловой 45 Ш31хГ45хВ231 |
4 670
|
|
|
|
Шкаф платяной 45 Ш60хГ45хВ231 |
10 700
|
|
|
|
Вешалка Ш97хГ45хВ231 |
10 210
|
|
|
|
Секция с зеркалом Ш40хГ45хВ231 |
7 260
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










