Прихожая ТП-2 + ПЗ-3
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 6 660 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
|
Характеристики: |
|
| Высота: | 2087 мм |
| Ширина: | 600 мм |
| Глубина: | 287 мм |
| Количество упаковок: | 2 шт |
| Вес: | 43 кг |
| Гарантия: | 2 года |
| Форма поставки: | в разобранном виде |
| Производитель: | Фабрика Сокол, Россия |
Варианты цвета:
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты
















