Прихожая Триумф 1
Прихожая Триумф 1
Артикул товара: 16830
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 18 708 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 120 см |
| Глубина: | 38 см |
| Высота: | 214 см |
| Корпус: | ЛДСП 16 мм и 22 мм, кант ПВХ 2 мм и 0,4 мм |
| Фасад: | ЛДСП 16 мм, МДФ 16 мм |
| Ножки: | Регулируются по высоте |
| Цвет: | Венге / Беленый дуб |
| Производитель: | ВИТРА, Россия |
Комплектация:
| 36.08 Панель с зеркалом, размеры (ШхГхВ): 550х120х850 мм | 1 шт |
| 36.06 Тумба для обуви, размеры (ШхГхВ): 600х380х1000 мм | 1 шт |
| 36.03 Панель с крючками комбинированная, размеры (ШхГхВ): 600х380х2140 мм | 1 шт |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
36.08 Панель с зеркалом, размеры (ШхГхВ): 550х120х850 мм
|
2 882
|
|
|
|
36.06 Тумба для обуви, размеры (ШхГхВ): 600х380х1000 мм
|
7 834
|
|
|
|
36.03 Панель с крючками комбинированная, размеры (ШхГхВ): 600х38
|
7 992
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











