Прихожая ВШ-8 компактная
| Характеристики: | |
| Высота: | 208.7 см |
| Ширина: | 60 см |
| Глубина: | 42.4 см |
| Материал: | ЛДСП |
| Цвета: | Беленый дуб, венге, беленый дуб + венге |
| Производитель: | Фабрика Сокол, Россия |
Варианты цветов:
беленый дуб/ венге беленый дуб
венге
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









