Прихожая Эко 1
Прихожая Эко 1
Артикул товара: 17604
14 196
Характеристики:
| Ширина: | 2890 мм |
| Глубина: | 540 мм |
| Высота: | 1990 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Особенности: | Шкаф, полка навесная |
| Цвет: | Шимо темный/светлый, авола |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
Комплектация:
| Зеркало навесное Эко 12.03 420 х 20 х 1130 мм | 1 шт |
| Шкаф 2-дверный Эко 5.10 840 х 540 х 1990 мм | 1 шт |
| Тумба комбинированна Эко 2.02 425 х 385 х 860 мм | 1 шт |
| Тумба Эко 1.01 605 х 385 х 470 мм | 1 шт |
| Панель-вешалка Эко 12.011 600 х 220 х 1520 мм | 1 шт |
Варианты цветов:
|
|
|
| Шимо Темный | Шимо Светлый | Авола |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Зеркало навесное Эко 12.03
|
1 170
|
|
|
|
Шкаф 2-дверный Эко 5.10
|
4 550
|
|
|
|
Тумба комбинированна Эко 2.02
|
1 690
|
|
|
|
Тумба Эко 1.01
|
1 560
|
|
|
|
Панель-вешалка Эко 12.011
|
1 950
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты













