Прихожая "Элана". Компоновка 3
Характеристики:
| Ширина: | 100 см |
| Глубина: | 40.5 см |
| Высота: | 208.5 см |
| Каркас: | ЛДСП 16 мм, зеркало |
| Фасады: | МДФ, облицовка пленкой ПВХ |
| Цвет: | Дуб Сонома |
| Производитель: | МебельГрад. АРН |
| Комплектация: | |
| Вешалка с зеркалом "Элана" 45x40.5x208.5 см | 1 шт |
| Вешалка "Элана" 45x40.5x208.5 см | 1 шт |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





