BERLIN 22 (прихожая) Шкаф МЦН (исп 2)
Характеристики:
| Ширина: | 112 см |
| Глубина: | 39.8 см |
| Высота: | 210.4 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Цвет: | Ясень шимо светлый/венге |
| Особенности | Вешалки с крючками, штанга, тумба для обуви, ящики |
| Производитель: | Глазов-мебель АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






