Тумба комбинированная 2.04
Тумба комбинированная 2.04
Артикул товара: 08398
4 251
Характеристики:
| Ширина | 605 мм |
| Глубина: | 385/20 мм |
| Высота: | 1995 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасадов: | ЛДСП |
| Цвет: | Шимо светлый/темный |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
Варианты цветов:
![]() |
|
|
Шимо Темный |
Шимо Светлый |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Зеркало 12.03 Ш420хГ20хВ1135 мм |
1 180
|
|
|
|
Тумба комбинированная 2.02
|
2 090
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










