Обувница "МС-1", 1 секция
Характеристики:
| Ширина: | 62.4 см |
| Глубина: | 29.5 см |
| Высота: | 46 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал сиденья: | Экокожа |
| Цвета: | Разные |
| Производитель: | Бител, Россия |
Варианты расцветок каркаса:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех лион | Ясень шимо | Венге/ ясень |
Варианты обивки сиденья:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Замша 623 | Кожзам Т33 | Кожзам Т34 | Кожзам Т39 |
Терра 101 |
Терра 105 | Терра 221 |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты


















