Шкаф для обуви Милан-30 Итальянский орех
| Характеристики: | |
| Ширина: | 1184 мм |
| Глубина: | 222 мм |
| Высота: | 1096 мм |
| Количество отделений: | 6 шт |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасадов: | ЛДСП |
| Цвета: | Итальянский орех |
| Производитель: | Россия, МФ Мастер |
Цвет:
![]() |
| Итал. орех |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







