Шкаф для одежды Токио
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 6 720 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 540 мм |
| Глубина: | 295 мм |
| Высота: | 1900 мм |
| Материал: | ЛДСП 16 мм |
| Комплектация: | Выдвижная штанга |
| Цвет: | Бук, вишня, орех, красный орех, венге |
| Код для заказа: | Шкаф для одежды Токио |
| Вес: | 37 кг |
| Производитель: | Россия, Мегаэлатон |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











