СП-03 Тумба «Спарта»
| Характеристики: | |
| Ширина: | 77 см |
| Глубина: | 46.8 см |
| Высота: | 44.2 см |
| Материал: | ЛДСП |
| Фурнитура: | Петли с фиксацией Slide-on "Hettich", роликовые направляющие ящиков "Hettich", ручки пластик "Валмакс", стяжная фурнитура "Hettich", кромка ПВХ |
| Цвет: | Дуб млечный/венге |
| Особенности: | Тисненый рисунок |
| Производитель: | АРНИКА |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





