Тумба для прихожей 0,8 Бруно
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 2 934 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 80,5 см |
| Глубина: | 42,4 см |
| Высота: | 48,6 см |
| Материал: | ЛДСП |
| Вес: | 22 кг |
| Особенности: | 1 полка с дверкой |
| Цвет: | Дуб сонома / арабика |
| Производитель: | Россия, МЕБЕЛЬСОН |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







