Тумба для прихожей Т-2
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 6 384 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Характеристики:
| Ширина: | 60 см |
| Глубина: | 39.5 см |
| Высота: | 98 см |
| Корпус: | ЛДСП 16 мм, зеркало |
| Фасад: | ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ (Rehau) 0.4 и 2 мм, глянцевое покрытие |
| Фурнитура: | Hettich |
| Цвета: | Венге, Испанский Орех, Орех, Бук Бавария, Дуб, Эбони, Ясень Шимо Темный/Светлый |
| Вес: | 30 кг |
| Производитель: | РМК. Россия |
Варианты цветов:
|
|
|
|
|
|
| Шимо Темный | Шимо Светлый | Орех испанский | Эбони | Бук |
Дуб |
![]() |
|
|
Орех |
Венге |
Дополнительные цвета:
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех Аида Табак | Капучино | Вишня Романа |
Стоимость модели в дополнительных цветах 7030.00
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты
















