Раскладушка детская Малыш (КТК-М600)
| Характеристики: | |
| Длина: | 145 см |
| Ширина: | 65 см |
| Высота от пола: | 24 см |
| Размер в сложенном виде: | 63*65*24 см |
| Каркас: | Стальная труба диаметром 18 мм |
| Комплектация: | Съемным матрас, высотой 6 см |
| Вес: | 4.1 кг |
| Допустимая нагрузка на спальное место: | 60 кг |
| Производитель: | Россия, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






