Раскладушка LeSet /модель-203
| Характеристики: | |
| Длина: | 190 см |
| Ширина: | 80 см |
| Высота от пола: | 40 см |
| Размер в сложенном виде: | 970 х 820 х 145 мм |
| Каркас: | Стальная труба диаметром 25 мм |
| Комплектация: | Съемным матрас, высотой 10 см |
| Вес: | 12,2 кг |
| Наполнитель матраса: | Регенерирванное волокно |
| Цвет каркаса: | Черный |
| Допустимая нагрузка на спальное место: | 100 кг |
| Производитель: | Россия, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









