Раскладушка Люкс M600\КР-1лсп
| Характеристики: | |
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 70 см |
| Высота от пола: | 35 см |
| Размер в сложенном виде: | 15*70*26 см |
| Каркас: | Стальная труба диаметром 22 мм |
| Комплектация: | Съемным матрас, высотой 6 см |
| Вес/Объем: | 11,8 кг / 0,2 м2 |
| Отропедическое основание: | Деревянные ламели |
| Цвет каркаса: | Серый |
| Допустимая нагрузка на спальное место: | до 120 кг |
| Производитель: | Россия, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








