Раскладушка с матрасом Эконом-М-30 - удобная, практичная
| Характеристики: | |
| Длина: | 192 см |
| Ширина: | 70 см |
| Высота от пола: | 25 см |
| Размер в сложенном виде: | 80 х 65 х 12 см |
| Каркас: | Тонкостенная металлическая труба диаметром 20 мм, с полимерным покрытием |
| Комплектация: | Съемным матрац, обшитый тканью, высотой 3 см |
| Цвет каркаса: | Белый |
| Общий вес: | 5,6 кг |
| Объем: | 0,1 м.куб. |
| Допустимая нагрузка на спальное место не более: | 90 кг |
| Производитель: | Россия, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






