Спальня «Ирис» Компоновка 2
Спальня «Ирис» Компоновка 2
Артикул товара: 12771
65 613
| Характеристики: | |
| Ширина: | 497 см |
| Глубина: | 54.8/45.2 см |
| Высота: | 221/89.6/50.8 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | МДФ накладки и профиль |
| Цвет: | Дуб бодега |
| Фурнитура: | Boyard. Ручки металлические со стразами, цвет покрытия - хром полированный. |
| Производитель: | АРНИКА |
| Комплектация: | |
| 01 "Ирис" Кровать 160*200 см, без ортопеда, без матраса | 1 шт |
| 06 "Ирис" Шкаф для одежды 4-х дверный с ящиками | 1 шт |
| 05 "Ирис" Тумба прикроватная | 2 шт |
| 07 "Ирис" Комод | 1 шт |
| 17 "Ирис" Зеркало настенное в рамке | 1 шт |
| Ортопедическое основание 160*200 см к кровати 01 "Ирис" | 1 шт |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
01 "Ирис" Кровать 160*200 см, без ортопеда, без матраса
|
12 091
|
|
|
|
06 "Ирис" Шкаф для одежды 4-х дверный с ящиками
|
25 073
|
|
|
|
05 "Ирис" Тумба прикроватная * 2 шт
|
3 629
|
|
|
|
Ортопедическое основание 160*200 см к кровати 01 "Ирис"
|
3 808
|
|
|
|
07 "Ирис" Комод
|
9 110
|
|
|
|
17 "Ирис" Зеркало настенное в рамке
|
1 243
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты













