Спальня СОЛО 18
Спальня СОЛО 18
Артикул товара: 07199
97 860
| Характеристики: | |
| Ширина: | 233/118 см |
| Глубина: | 231 см |
| Высота: | 60/45 см |
| Материал: | ЛДСП, кромка АБС |
| Цвет: | Дуб молочный |
| Форма поставки: | В разобранном виде |
| Объем: | 2.69 м3 |
| Производитель: | Васко. Россия |
Комплектация:
| Шкаф-пенал с полками 45 Ш40хГ45хВ231 | 1 шт |
| Стеллаж угловой 60 Ш31хГ60хВ231 | 1 шт |
| Стеллаж угловой 45 Ш31хГ45хВ231 | 1 шт |
| Комод Ш97хГ45хВ87 | 1 шт |
| Шкаф платяной 45 Ш60хГ45хВ231 | 1 шт |
| Шкаф угловой 45 - 60 Ш102хГ87хВ231 | 1 шт |
| Тумба прикроватная Ш44хГ40хВ46 | 1 шт |
| Кровать 140 Ш149хГ218хВ91 | 1 шт |
| ТВ тумба Ш100xГ40xВ53 | 1 шт |
Варианты цветов:
![]() |
| Дуб молочный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Шкаф-пенал с полками 45 Ш40хГ45хВ231 |
9 730
|
|
|
|
Стеллаж угловой 60 Ш31хГ60хВ231 |
6 020
|
|
|
|
Стеллаж угловой 45 Ш31хГ45хВ231 |
4 670
|
|
|
|
Комод Ш97хГ45хВ87 |
9 870
|
|
|
|
Шкаф платяной 45 Ш60хГ45хВ231 |
12 860
|
|
|
|
Шкаф угловой 45 - 60 Ш102хГ87хВ231 |
22 460
|
|
|
|
Тумба прикроватная Ш44хГ40хВ46 |
3 600
|
|
|
|
Кровать 140 Ш149хГ218хВ91 |
21 730
|
|
|
|
ТВ тумба Ш100xГ40xВ53 |
6 920
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты















