Спальня СОЛО 19
Спальня СОЛО 19
Артикул товара: 07200
100 540
| Характеристики: | |
| Ширина: | 273/118 см |
| Глубина: | 231 см |
| Высота: | 60/45 см |
| Материал: | ЛДСП, кромка АБС |
| Цвет: | Венге/дуб молочный |
| Форма поставки: | В разобранном виде |
| Объем: | 3.15 м3 |
| Производитель: | Васко. Россия |
Комплектация:
| Стеллаж угловой 45 Ш31хГ45хВ231 | 1 шт |
| Стеллаж угловой 60 Ш31хГ60хВ231 | 1 шт |
| Шкаф 2-дверный с ящиками Ш80хГ45хВ231 | 1 шт |
| Шкаф угловой 60 - 45 Ш102хГ87хВ231 | 1 шт |
| Шкаф платяной 45 Ш60хГ45хВ231 | 1 шт |
| Кровать 140 Ш149хГ218хВ91 | 1 шт |
| Тумба прикроватная Ш44хГ40хВ46 | 1 шт |
| Стол туалетный Ш84хГ45хВ157 | 1 шт |
| Стол журнальный Ш100хГ48хВ60 | 1 шт |
Варианты цветов:
![]() |
| Венге/дуб молочный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Стеллаж угловой 60 Ш31хГ60хВ231 |
6 020
|
|
|
|
Стеллаж угловой 45 Ш31хГ45хВ231 |
4 670
|
|
|
|
Шкаф угловой 60 - 45 Ш102хГ87хВ231 |
22 460
|
|
|
|
Шкаф платяной 45 Ш60хГ45хВ231 |
12 860
|
|
|
|
Стол туалетный Ш84хГ45хВ157 |
7 610
|
|
|
|
Тумба прикроватная Ш44хГ40хВ46 |
3 600
|
|
|
|
Стол журнальный Ш100хГ48хВ60 |
4 440
|
|
|
|
Кровать 140 Ш149хГ218хВ91 |
21 730
|
|
|
|
Шкаф 2-дверный с ящиками Ш80хГ45хВ231 |
17 150
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты















