Спальня СОЛО 47
Спальня СОЛО 47
Артикул товара: 07202
56 940
| Характеристики: | |
| Ширина: | 145/99/80 см |
| Длина: | 218/120/80 см |
| Высота: | 231/91/77 см |
| Материал: | ЛДСП, кромка АБС |
| Цвет: | Дуб молочный |
| Форма поставки: | В разобранном виде |
| Объем: | 0.587 м3 |
| Производитель: | Васко. Россия |
| Комплектация: | |
| Кровать 90 Ш99хГ218хВ91 | 1 шт |
| Шкаф 2-дверный с ящиками Ш80хГ45хВ231 | 1 шт |
| Стол компьютерный Ш145хГ120хВ77 | 1 шт |
| Надстройка для компьютерного стола Ш145хГ36хВ121 | 1 шт |
Варианты цветов:
![]() |
| Дуб молочный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Кровать 90 Ш99хГ218хВ91 |
16 810
|
|
|
|
Стол компьютерный Ш145хГ120хВ77 |
12 170
|
|
|
|
Надстройка для компьютерного стола стола Ш145хГ36хВ121 |
9 910
|
|
|
|
Шкаф 2-дверный с ящиками Ш80хГ45хВ231 |
18 050
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










