Спальня Волжанка
Спальня Волжанка
Артикул товара: 10468
26 630
| Характеристики: | |
| Высота: | 2274 мм |
| Длина: | 5074 мм |
| Спальное место: | 1600х2000 мм |
| Материалы: | ЛДСП, кожзам |
| Цвета: |
Венге, Дуб линдберг |
| Комплектация: | 5 модулей |
| Доставка | В разобранном виде |
| Производитель: | Россия, Олмеко |
| Комплектация | |
| Шкаф для одежды Волжанка 06.39 В2274хГ550хШ1602 мм | 1 шт |
| Тумба прикр. Волжанка 06.79 В464хГ400хШ454 мм | 2 шт |
| Кровать Волжанка 06.02 В800хД2060хШ1660 мм | 1 шт |
| Комод Волжанка 06.78 В868хГ400хШ904 мм | 1 шт |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Шкаф для одежды 06.39 В2274хГ550хШ1602 мм |
12 715
|
|
|
|
Тумба прикроватная 06.79 В464хГ400хШ454 мм |
2 385
|
|
|
|
Кровать Волжанка 06.02 В800хД2060хШ1660 мм |
5 994
|
|
|
|
Комод 12.30 В868хГ400хШ904 мм |
5 536
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










