Ливадия Л16 Стол туалетный
Ливадия Л16 Стол туалетный
Артикул товара: 16022
8 069
Характеристики:
| Ширина: |
127.8 см |
| Глубина: | 37.5 см |
| Высота: | 50.7 см |
| Каркас: | ЛДСП |
| Фасады: | ЛДСП рамочный, профиль МДФ, облицованный пленкой |
| Особенности: | Вставки ХДФ ламинированная (4 мм) |
| Фурнитура: | "Boyard", "ОФК" |
| Цвета: | Груша Монтего, weave светлый |
| Производитель: | Заречье АРН. |
Варианты цветов:
![]() |
|
|
Груша Монтего |
Weave светлый |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Ливадия Л16 Стол туалетный + Л10 Зеркало
|
11 047
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









