Столик туалетный 12.12
Столик туалетный 12.12
Артикул товара: 08543
2 717
Характеристики:
| Высота: | 845 мм |
| Ширина: | 750 мм |
| Глубина: | 485 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасадов: | ЛДСП |
| Цвета: | Вишня, Шимо темный/светлый, Глянец, Авола |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
Варианты цветов:
|
|
|
|
|
| Вишня | Шимо Светл | Авола |
Шимо Темн |
Клен Глянец |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Название |
Цена |
|
|---|---|---|
|
Столик туалетный 12.12 II кат.
|
2 340
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










