ИД 01.276 «Жасмин» Тумба прикроватная левая
ИД 01.276 «Жасмин» Тумба прикроватная левая
Артикул товара: 13906
2 473
Характеристики:
| Ширина: | 43.4 см |
| Глубина: | 42.3 см |
| Высота: | 46.6 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Цвет: | Дезира светлый, туя |
| Вес: | 15 кг |
| Объем: | 0.027 м3 |
| Особенности: | Рисунок, нанесен методом лазерной обработки |
| Производитель: | Интеди. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
ИД 01.276 «Жасмин» Тумба прикроватная правая
|
2 082
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






