Тумба Каролина кожзам
Тумба Каролина кожзам
Артикул товара: 13867
9 615
Характеристики:
| Ширина: | 69.5 см |
| Длина: | 42 см |
| Высота: | 47.5 см |
| Каркас: | ЛДСП |
| Обивка: | Кожзам эгоист |
| Особенности: | 2 выдвижных ящика |
| Производитель: | Сильва, Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Обивка к\з санни
|
6 550
|
|
|
|
Обивка к\з эгоист
|
7 692
|
|
|
|
Обивка к/з эгоист (осн.) + к/з патина (вставка)
|
7 692
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









