Тумба прикроватная MK-2219-BN, цвет: никель, со стеклянной полкой
| Характеристики: | |
| Ширина: | 51 см |
| Глубина: | 37 см |
| Высота: | 70 см |
| Материал каркаса, нижней полки: | Металл |
| Материал верхней полки: | Стекло закаленное |
| Цвет: | Черный никель, прозрачный |
| Особенности: | 2 полки |
| Производитель: | Мик Мебель (Малайзия) |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





