Тумба прикроватная "Скандинавия-Люкс"3
| Характеристики: | |
| Ширина: |
44.6 см |
| Глубина: | 45 см |
| Высота: | 43.2 см |
| Корпус: | ЛДСП 16 мм |
| Фасад: | ЛДСП (мебельный профиль) |
| Фурнитура: | Ручки металл, под золото, белая вставка |
| Цвет: | Сахара |
| Вес, кг | 18.22 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0458 |
| Производитель: | Ижмебель. АРН |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






