Тумба прикроватная "Женева"
Характеристики:
| Ширина: |
45 см |
| Глубина: | 39 см |
| Высота: | 46 см |
| Каркас: | ЛДСП 16 мм |
| Особенности: | Ручка-скоба, выдвижной ящик и полки. |
| Цвет: | Дуб Молочный/Венге Мали |
| Производитель: | МебельГрад. АРН |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






