Тумбочка прикроватная CF8111 (Белая) кожзам - Массив дерева Гевеи, кожзам, оригинальная
10 964
| Характеристики: | |
| Ширина: | 67 см |
| Глубина: | 40 см |
| Высота: | 52 см |
| Количество выдвижных ящиков: | 2 шт. вертикально расположенных |
| Каркас: | Массив дерева Гевеи |
| Обивка: |
Кожзам |
| Цвет: | Темный орех и белый |
| Производитель: | Малайзия, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







