WYSPAA 33 Тумба прикроватная
| Характеристики: | |
| Ширина: | 45.2 см |
| Глубина: | 38.5 см |
| Высота: | 44.9 см |
| Материалы: | ЛДСП |
| Фасады: | МДФ с рельефом «волшебных пузырьков», в плёнке ПВХ в декоре Белый металлик глянец |
| Цвет:: | Дуб Сонома |
| Особенности: | Шариковые направляющие ящиков полного выдвижения, металлические ручки со стразами |
| Производитель: | Глазов-мебель АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





