ADELE 9 Шкаф для одежды и белья, с цоколем, без карниза
ADELE 9 Шкаф для одежды и белья, с цоколем, без карниза
Артикул товара: 13518
20 353
| Характеристики: | |
| Ширина: | 156.2 см |
| Глубина: | 59/60.6 см |
| Высота: | 213.5/221.9 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Цвет: | Дуб сонома |
| Производитель: | Глазов-мебель АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
ADELE51 Карниз
|
1 090
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






