Sherlock60 Шкаф для одежды и белья (высота 2300 мм)
Характеристики:
| Ширина: | 160 см |
| Глубина: | 57.9 см |
| Высота: | 230 см |
| Материал каркаса/фасада: | ЛДСП, рамочные фасады из МДФ, зеркало |
| Цвет: | Орех шоколадный |
| Особенности: | Распашные двери, полки |
| Производитель: | Глазов-мебель АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






