Шкаф для одежды «Pink» ИД 01.140A
Шкаф для одежды «Pink» ИД 01.140A
Артикул товара: 14060
9 435
Характеристики:
| Ширина: | 86.6 см |
| Глубина: | 45 см |
| Высота: | 214.7 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП/МДФ |
| Цвет: | Дуб млечный/розовый |
| Вес: | 61 кг |
| Объем | 0.107 м3 |
| Особенности: | Распашные двери, полки, декоративные элементы |
| Производитель: | Интеди. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Приставка угловая (стеллаж) «Pink» ИД 01.233а
|
3 369
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






