Шкаф для посуды 2 «Марракеш»
Характеристики:
| Ширина: | 81.3 см |
| Глубина: | 50 см |
| Высота: | 168 см |
| Материал каркаса/фасада: | ЛДСП, пробковый шпон, стекло |
| Цвет: | Орех |
| Особенности: | Фигурные элементы, стеклянные полки и дверцы |
| Производитель: | Глазов-мебель АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






Можно ли купить только дверки от этого шкафа?
Ольга (24.03.2024)
Есть ли скидка? И можно ли в Тольятти его и цена?