Шкаф угловой «Амелия» - удобный, вместительный
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 7 215 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 900 мм |
| Глубина: | 900 мм |
| Высота: | 2200 мм |
| Каркас: | ЛДСП 16 мм |
| Фасад: | ЛДСП 16 мм |
| Полки: |
7 шт. - ЛДСП 16 мм |
| Штанга: | Металлическая |
| Кромка наружных элементов: |
АБС |
| Ручки: |
1 шт. - металлические |
| Цвет: | Вишня оксфорд, дуб млечный, итальянский орех |
| Производитель: | Россия, Риннер |
Варианты цветов:
|
Каркас |
|
![]() |
Вишня оксфорд |
![]() |
Итальянский орех |
![]() |
Дуб млечный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









