1 Шкаф для одежды 4-х дверный С ЗЕРКАЛОМ «Династия» (без карниза)
Шкаф для одежды 4-х дверный С ЗЕРКАЛОМ «Династия»1 (без карниза)
Артикул товара: 14391
27 382
Характеристики:
| Ширина: | 160.2 см |
| Глубина: | 54.2 см |
| Высота: | 229.4 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Фасад: |
ЛДСП, самоклеющаяся пленка с рисунком |
| Фурнитура: |
Петли с доводчиками на фасадах, ручки металл с покрытием хром |
| Цвет: | Дезира светлый/Белый глянец |
| Дополнительно: | Без карниза |
| Производитель: | Ижмебель, АРН. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
10 Комплект полок (3 шт) к модулю 1 Шкаф для одежды 4-х дверный
|
1 260
|
|
|
|
1 Шкаф для одежды 4-х дверный БЕЗ ЗЕРКАЛА «Династия» (без карниз
|
22 682
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







