Шк102 Шкаф-купе 2-х дверный с антресолью "Милан"
Шк102 Шкаф-купе 2-х дверный с антресолью "Милан"
Артикул товара: 17424
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 25 515 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 188.8 см |
| Глубина: | 63.1 см |
| Высота: | 247.5 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП/МДФ + croco braun |
| Цвета: | Слива Валлис |
| Производитель: | Омскмебель АРН. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Шк102 Шкаф-купе 2-х дверный "Милан"
|
21 121
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






