ШКАФ-КУПЕ 2-х дверный со вставками-2
Шкаф-купе 2-х дверный без зеркала со вставками 1540х450х2300 мм (МОДЕРН)
Артикул товара: 08636
17 576
Характеристики:
| Ширина: | 1755 мм |
| Глубина: | 450 мм |
| Высота: | 2300 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасадов: | ЛДСП |
| Цвета: | Шимо светлый, Шимо темный, Авола |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
Варианты цветов:
|
|
|
| Шимо Темный | Шимо Светлый | Авола |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Шкаф-купе 2-х дверный без зеркала со вставками 1540х600х2300 мм
|
14 820
|
|
|
|
Шкаф-купе 2-х дверный без зеркала со вставками 1755х450х2300 мм
|
18 200
|
|
|
|
Шкаф-купе 2-х дверный без зеркала со вставками 1755х600х2300 мм
|
19 500
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









