Шкаф-купе 3-х дверный "Палермо"
Характеристики:
| Ширина: |
176.5 см |
| Глубина: | 60 см |
| Высота: | 200 см |
| Каркас: | ЛДСП 16 мм, 25 мм |
| Фасады: | МДФ, 16 мм, 25 мм, алюминиевый профиль в ПВХ-пленке, зеркало |
| Цвет: | Дуб Сонома, Белый Глянец |
| Производитель: | МебельГрад. АРН |
Варианты цветов:
![]() |
|
|
Белый Глянец |
Дуб Сонома |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







