Шкаф-купе Изабель ИЗ-06
| Характеристики: | |
| Ширина: | 160 см |
| Глубина: | 65.5 см |
| Высота: | 230.5 см |
| Материалы: | ЛДСП, МДФ |
| Дополнительно: | 6 полок, штанга для вешалок |
| Цвет: | Орех шоколадный + венге темный |
| Производитель: | Компасс-Мебель |
Варианты цветов:
|
|
Орех шоколадный/ венге темный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








Выглядит просто очень огромным и изящным. Сразу скажу, для маленькой прихожей не подойдет однозначно. Напоминает какие-то японские или корейские, китайские народные дизайны интерьера. Мне прям очень понравился этот дизайн. Честно говоря, не ожидал. Восхищаюсь дизайном этого шкафа. Восхищаюсь его объемами и вместительностью. Я сделал видео обзор с пошаговой распаковкой и сборкой шкафа на ютуб https://youtu.be/gNFPsjG5E9c