Шкаф-купе НМ 013.59
Шкаф-купе НМ 013.59
Артикул товара: 14808
18 438
Характеристики:
| Ширина: | 125.6 см |
| Глубина: | 54.2 см |
| Высота: | 234.1 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | ЛДСП |
| Цвет: |
Венге/ ясень шимо светлый |
| Производитель: | Сильва, Россия |
Варианты расцветок:
|
![]() |
| Венге | Ясень шимо светлый |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Шкаф-купе НМ 013.59 2Z ЛДСП Венге
|
16 367
|
|
|
|
Шкаф-купе НМ 013.59 2Z ЛДСП Ясень Шимо Светлый
|
16 367
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











