Шкаф-купе "Сакура" (1.5)
Шкаф-купе "Сакура" (1.5)
Артикул товара: 18994
12 425
Характеристики:
| Ширина | 114 см |
| Глубина: | 61 см |
| Высота: | 114 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП, зеркало |
| Фасады | Профиль МДФ |
| Цвет | Венге/Лоредо |
| Производитель: | BTS. Арн. |
Варианты цветов:
|
| Венге/Лоредо |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Шкаф-купе "Сакура" (1.14) 114x61x221.6 см
|
7 533
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







