Шкаф-купе «Винтаж»
Характеристики:
| Ширина | 160 см |
| Глубина: | 57.6 см |
| Высота: | 220 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП, зеркало |
| Цвет: | Дуб атланта |
| Особенности: | На фасадах накладной декор |
| Производитель: | BTS. Арн. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






