ИД 01.16 Шкаф для книг «Хэппи»
ИД 01.16 Шкаф для книг «Хэппи»
Артикул товара: 14018
6 482
Характеристики:
| Ширина: | 47.8 см |
| Глубина: | 46.7 см |
| Высота: | 205.1 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Фасад: | МДФ |
| Цвет | Дуб сонома/шоколад |
| Вес: | 56 кг |
| Объем: | 0.11 м3 |
| Производитель: | Интеди. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
ИД 01.234 Приставка угловая «Хэппи»
|
1 783
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






