ИД 01.337 Пенал с ящиками «Калипсо»
| Характеристики: | |
| Ширина: | 40.4 см |
| Глубина: | 45.4 см |
| Высота: | 209.8 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Фурнитура: | Бронзовые ручки, украшения в морском стиле |
| Особенности | Рисунок лазерной обработки |
| Цвет | Дуб Сантана светлый/темный |
| Производитель: | Интеди. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





