Пенал Грейс 110 с полками
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 4 494 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 54 см |
| Глубина: | 34,3 см |
| Высота: | 221,6 см |
| Материал: | ЛДСП 16 мм, фасады профильные |
| Цвета: | Дуб Сонома, Венге Магия |
| Производитель: | НиК, Россия |
Варианты фасадов:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Сонома | Венге Магия | Дуб Сонома / Венге Магия | Венге Магия / Дуб Сонома |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










