Пенал с 2 ящиками (левый,правый) К1П-1 (Л) [1]
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 6 450 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 436 мм |
| Глубина: | 490 мм |
| Высота: | 2064 мм |
| Основной материал: | ЛДСП, МДФ |
| Фасад: | Эко-шпон, шелкография |
| Цвет: | Орех |
| Доставка: | В разобранном виде |
| Производитель: | Россия, МФ "Благо-мебель" (Ярцево) |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





![Пенал с 2 ящиками (левый,правый) К1П-1 (Л) [1] Пенал с 2 ящиками (левый,правый) К1П-1 (Л) [1]](/images/product/009/009334/933-6.tn-50x50.494a7bd521.jpg)