«Престиж-3» №14 Пенал 40
Характеристики:
| Ширина: |
40 см |
| Глубина: | 46.6 см |
| Высота: | 190 см |
| Каркас: | ЛДСП класса Е-1 16 мм |
| Фасады: | ЛДСП, МДФ, облицовка глянцевой пленкой |
| Фурнитура: | Металлические ручки-скобы под дерево |
| Цвета: | Ясень шимо темный, крем шагрень/мокко глянец |
| Особенности | Может использоваться как отдельный модуль |
| Производитель: | Кентавр 2000 АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





